東海大学駅伝ファン~湘南の暴れん坊

東海大学陸上部中長距離ブロックOBによる応援サイト

2019年記録会

【結果速報】2019年第1回順天堂大学競技会:2019年4月6日

更新日:

a7342164b76c4a2740a58de8bbe754df 300x200 - 【結果速報】2019年第1回順天堂大学競技会:2019年4月6日

 

2019年度第1回の順天堂大学競技会が開催されました。

新入生の多くが3000mに出場し高校→大学と順調に移行できたなという印象です。

また3000mSCでは順天堂大学を卒業されたばかりの塩尻和也選手がシーズン初戦としては異例の好記録をマークしました。

 

Sponsored Link

大会概要

大会名:第1回順天堂大学競技会

時:2019年4月6日(土)

場所:順天堂大学陸上競技場

 

結果速報

800m

1組 
順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録 
ウザワ ハヅキ 
1 7 1665 鵜澤 葉月(1) 順大 1:53.66 
タケバヤシ マモル 
2 6 0 竹林 守 swans s.c 1:54.06 
ウノザワ コウキ 
3 5 0 宇野澤 光輝(3) 国士大 1:54.58 
クロダ ツバサ 
4 9 37966 黒田 翼(3) 城西高 1:54.97 
サクライ ダイスケ 
5 2 1042 櫻井 大介 京都陸協 1:55.76 
コミヤ タケル 
1 0 小宮 尭(3) 流経大 DNS 
サイトウ カズキ 
3 0 斉藤 和輝 東京都庁 DNS 
アラヤス ナオト
4 0 新安 直人 富士通 DNS 
ヨシムラ ケイスケ 
8 1694 吉村 佳祐(2) 順大院 DNS 

 

2組
順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録
ナカヤマ ハルキ
1 1 0 中山 遥稀(2) 専修大松戸高 1:58.49
ヨネザワ リョウ
2 5 1006 米澤 諒 Diversity A.C. 1:58.99
アキヤマ ジンゴ
3 6 4546 秋山 仁吾(3) 千商大 1:59.85
タカダ トモキ
4 9 0 高田 朋希(3) 千葉敬愛高 2:00.22
オガワ キョウヘイ
5 2 1528 小川 恭平(4) 順大医 2:00.39
ヒガシ ヒロキ
6 3 1555 東 宏樹(4) 順大 2:00.76
フジミ マナト
7 8 0 藤見 真波人(1) 犢橋高 2:00.78
モリ マサキ
8 7 3327 森 真希(2) 千葉大 2:02.82

3組
順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録
ヤマシタ サトヤ 
1 4 1135 山下 智也(3) 八千代東高 1:59.95 
ヨシダ チカラ ハシモト ヒサト
2 5 0 吉田 力(2) 専修大松戸高 2:00.28
コダカ ケン オザワ リョウマ
3 1 819 小高 けん(1) 成田国際高 2:02.78
キムラ タツキ ナマキ アツヤ
4 7 0 木村 樹輝(2) 東葛飾高 2:03.09
カセ リョウト カンノ ケイタ
5 2 686 加瀬 凌斗(2) 県立銚子高 2:04.90
タケウチ タツノリ マエジマ タクマ
6 8 1638 竹内 辰徳(2) 順大 2:08.44
キムラ ヨシヒロ アサクラ セイヤ
7 6 0 木村 嘉裕(3) 東葛飾高 2:09.64
コジマ ナオキ オカベヒロノリ
8 9 682 小島 直輝(3) 県立銚子高 2:13.07 
カトウノ ソウタ
3 0 上遠野 創太(3) 専修大松戸高 DNS 

 

4組
順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録
ワダ ケンタロウ
1 1 0 和田 健太郎(3) 商大付高 2:03.71
ハシモト ヒサト
2 3 3628 橋本 悠人(3) 鹿島学園高 2:05.17
オザワ リョウマ
3 7 0 小澤 涼馬(1) 安房高 2:05.60
ナマキ アツヤ
4 2 1132 生木 敦也(3) 八千代東高 2:05.94
カンノ ケイタ
5 4 0 菅野 啓太(3) 相洋高 2:07.16
エジマ タクマ
6 5 0 前島 拓真(3) 千葉敬愛高 2:08.14
アサクラ セイヤ
7 8 419 浅倉 聖也(3) 東金高 2:08.62
オカベヒロノリ
 8 6 123 岡部 広法 十条SC 2:08.98
コハクラ マサト
9 9 4797 古波蔵 優人(3) 東理大 2:10.07

5組 
順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録
1 6 0 池田 大夢(2) 千葉北高 2:08.86 1
カザマ ユウキ
2 3 0 風間 勇輝(2) 千葉敬愛高 2:09.01 2
ヒトミ ショウエイ
3 7 1428 人見 將英(2) 八千代東高 2:12.87 3
オギノ カンタ
4 9 0 荻野 幹太(2) 商大付高 2:13.33 4
セキ フミタカ
5 4 3632 関 文隆(3) 鹿島学園高 2:19.24 5
ミヤザキ リョウダイ
6 1 0 宮﨑 稜大(3) 四街道西中 2:23.38 6
フクジュ リョウタ
7 2 0 福寿 亮太(3) 四街道西中 2:27.07 7
ユキタ フウト
5 0 雪田 楓斗(2) 千葉北高 DNS 8
エグチ ユイト
8 0 江口 由士(1) 東金高 DNS

 

1500m

1組
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録
サイトウ コウタ
1 16 0 齋藤 浩太(3) 四街道高 4:29.81
ミコガミ リツ
2 13 0 御子神 律(2) 安房高 4:35.93
クマザワ イツキ
3 2 0 熊澤 樹(2) 千葉北高 4:39.07 
ミウラ リョウタ 
4 15 0 三浦 綾太(2) 四街道高 4:41.24
サイトウ ショウマ
5 10 90062 斎藤 翔真(2) 臼井中 4:42.41 
ナカムラ フミヤ
6 14 0 中村 文也(1) 千葉英和高 4:42.55
クルス ミズキ 
7 17 685 来栖 瑞希(2) 県立銚子高 4:45.10 
トクナガ マキ
8 4 0 德永 真樹(1) 安房高 4:45.68 
マタヨシ ショウ
9 6 90063 又吉 翔(2) 臼井中 4:46.46
コウダ アオイ
10 9 0 香田 碧海(1) 千葉英和高 4:51.94 
ヤマグチ トワ
11 8 0 山口 十輪(2) 四街道西中 4:54.42 
ウチダ ユウタ
12 7 90064 内田 悠太(2) 臼井中 4:55.36 
オノザワ レン
13 12 0 小野澤 練(3) 四街道西中 5:04.65
ハセガワ ジュン ヨコヤマ ヒロト
14 11 0 長谷川 隼(1) 足立伊興中 5:08.20
ヤマモト アリム
15 5 0 山本 有夢(2) 布佐中 5:17.03 
ヨシイ タクミ 
16 1 0 ??井 拓海(2) 布佐中 6:12.51 
ミヤウチ ソウタ 
3 90050 宮内 創汰(3) 臼井中 DNS
オオシマ ガクト
18 915 大島 岳人(3) 印旛明誠高 DNS

 

2組
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録
ムラカワ ユウイチ
1 15 242 村川 雄一 東京陸協 4:28.59
オオツカ ケイヨウ
2 6 3211 大塚 啓洋(2) 麻生高 4:29.29
ナガシマ アイト
3 12 0 長島 愛徒(2) 波崎第一中 4:31.02
イトウ ジュンタロウ
4 10 0 伊藤 淳太郎(3) 東葛飾高 4:32.25
ワタナベ ブンシロウ
5 1 0 渡邉 文四郎(3) 四街道西中 4:32.75
マツシタ ユウヤ
6 9 0 松下 祐也(1) 千葉英和高 4:33.65
イイダ シンヤ
7 16 3625 飯田 慎也(3) 鹿島学園高 4:33.73
イシイ タツヤ
8 5 1382 石井 達也(1) 成田国際高 4:34.18
セト リュウノスケ
9 11 427 瀬戸 龍之介(2) 東金高 4:34.54
コウゴ ダイキ
10 13 0 向後 大輝(3) 木更津総合高 4:35.56
アズマ ユウヒ
11 14 1001 東 雄飛 Diversity A.C. 4:37.27
ハンダ ヒロヤ
12 2 0 半田 博也(2) 千葉敬愛高 4:39.57
トオヤマ ハルキ
13 4 1381 遠山 遥葵(1) 成田国際高 4:40.36
ヨコヤマ ヒロト
14 3 3220 横山 大翔(2) 麻生高 4:45.25
ネモト ユウキ
15 8 3204 根本 優輝(3) 麻生高 4:45.52
ヤマグチ ヨウタロウ
16 17 0 山口 遥太郎(2) 専修大松戸高 4:48.84
コマツヤマ タイセイ
7 0 小松山 泰生(2) 千葉北高 DNS

 

3組
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録
ササヤ リョウタ
1 17 1629 笹谷 亮太(2) 順大 3:59.42 
デグチ コウキ
2 16 1641 出口 航輝(2) 順大 4:04.13 
オアナ エイキ 
3 14 1617 小穴 英気(2) 順大 4:11.45 
オオタオ シュウスケ 
4 8 0 大峠 秀介(2) 犢橋高 4:12.02
イシヅカ ソウタ 
5 12 0 石塚 颯太(2) 相洋高 4:12.47
イシイ クニアキ 
6 6 125 石井 邦明 東京陸協 4:12.79
オオウチ トモヤ
7 11 0 大内 智也(3) 東葛飾高 4:13.25
カタハラ ヒカル 
8 4 0 片原 照 Team AgaiN 4:17.03 
イガラシ トウゴ 
9 1 812 五十嵐 純護(2) 成田国際高 4:19.93
ヨコタ カイトラヒム 
10 3 0 横田 海人ラヒム(2) 東葛飾高 4:20.01
コバヤシ シンタロウ
11 2 0 小林 慎太郎(3) 東葛飾高 4:23.41 
テラジマ ユウキ 
12 5 87 寺島 勇輝 彩tama陸上 4:23.85 
キタザワ ナオヤ 
13 9 0 北沢 直也(3) 東葛飾高 4:36.77
マエダ トモヒロ 
15 1597 前田 智広(3) 順大 DNF 14
ミタライ ツバサ 
7 83 御手洗 翼 彩tama陸上 DNS 
ヨコヤマ ユウキ 
10 0 横山 裕輝(3) 相洋高 DNS 
サトウ マサトシ 
13 3640 佐藤 雅俊(2) 鹿島学園高 DNS

 

4組
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録
イエゴ エバンス
1 14 4205 イエゴ エバンス サンベルクス 3:43.96
ハラダ リョウスケ
2 18 1646 原田 凌輔(2) 順大 3:53.15
ハシズメ タイセイ
3 16 0 橋詰 大慧 SGホールディングスグループ 3:53.63
クロヤナギ シュンヤ
4 12 0 畔柳 隼弥 ラフィネグループ 3:53.67
シラトリ ユウト
5 19 1673 白鳥 優人(1) 順大 3:55.57
ササキ ユウスケ
6 9 0 佐々木 祐介 札幌学院大 3:57.20
モリ ユウタ
7 17 1560 森 優太(4) 順大 3:58.83
テラダ ナツキ
8 6 0 寺田 夏生 JR東日本 3:59.29
フジシマ ミキヒロ
9 4 0 藤島 幹大(2) 専修大松戸高 3:59.93
タカギ タカトシ
10 8 2911 高木 孝壽(4) 上智大 4:00.42
ナカジマ フクヒサ
11 10 1714 中島 福尚(4) 東学大 4:00.85
カワシマ タクマ
12 5 1115 川島 拓真(4) 国武大 4:01.22
 ハマグチ ナオト
13 3 0 濱口 直人(2) 相洋高 4:01.87
スズキ アキヒト
14 11 1580 鈴木 顕人(3) 順大 4:07.66
オオノ ユウト
15 2 0 大野 悠翔(2) 相洋高 4:07.99
ハナザワ ケント
16 7 0 花澤 賢人 JR東日本 4:08.32
キヨマツ タクマ
17 15 3410 清松 拓真(3) 拓殖大 4:08.71
フルヤ リンタロウ
18 1 0 古屋 凛太朗(2) 相洋高 4:28.32
イシカワ ヨシキ
13 4985 石川 佳樹(3) 拓殖大 DNS

 

3000m

1組 タイムレース
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
イヨダ タツヤ
1 19 1664 伊豫田 達弥(1) 順大 8:18.88 1
タイラ シュンスケ
2 20 1676 平 駿介(1) 順大 8:18.90 2
ナガヤマ ユウキ
3 21 1679 長山 勇貴(1) 順大 8:26.65 3
ハラダ ムネヒロ
4 17 1594 原田 宗広(3) 順大 8:26.87 4
コジマ ユウサク
5 18 1624 小島 優作(2) 順大 8:28.85 5
アラキ ハヤト
6 22 1661 荒木 勇人(1) 順大 8:30.39 6
スズキ ユウト
7 23 1540 鈴木 雄人(4) 順大 8:39.28 7
オオタニ シュウヘイ
8 5 328 大谷 宗平 JR東日本千葉 9:06.58 8
イトウ ヒロキ
9 6 3000 伊藤 裕紀(4) 茨大 9:21.72
ザマ ヤスナリ
10 13 0 座間 保成 JR東日本千葉 9:35.34
タテノ ヤマト
11 8 0 立野 倭(3) 専修大松戸高 9:40.01
カツマタ タケノリ
12 15 0 勝又 健智(2) 四街道北高 9:40.28
デンポウヤ ゲン
13 12 70055 傳法谷 元(2) 湖北中 9:43.43
イトウ タイキ
14 7 0 伊藤 大騎(2) 木更津総合高 9:47.65
ヒュウガジ ミツヒロ
15 9 0 日向寺 光洋(2) 専修大松戸高 9:51.43
キョウノ アキヒロ
16 11 70058 興野 晶洋(2) 湖北中 9:55.68
タカヤマ ケント
17 16 0 髙山  賢人(2) 四街道北高 9:57.08
アキモト マサキ
18 10 70057 秋本 将希(2) 湖北中 10:10.66
カワグチ ハヤト
19 4 0 川口 颯斗(3) 四街道北高 10:18.63
サナダ ソラ
20 3 10352 眞田  空(3) 泉谷中 10:26.38
キシモト アキヒコ
21 2 0 岸本 顯彦(3) 四街道西中 10:30.06
オオイズミ カノン
22 14 70077 大泉 翔音(3) 布佐中 10:34.91
アカガワ ヨウヘイ
23 1 0 赤川 陽平(3) 四街道北高 10:43.20
タクワ ヨシヒロ
24 1585 多久和 能広(3) 順大 DNS

 

5000m

1組 
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録
スズキ ユウ
1 30 1540 鈴木 雄人(4) 順大 14:51.66
アベ タクミ
2 26 3295 阿部 拓己(2) 千葉大 15:42.38
クドウ リョウタロウ
3 16 0 工藤 遼太郎(3) 聖マリアンナ医科大 15:55.44
コバヤシ ルイ
4 29 649 小林 瑠偉(2) 藤沢翔陵高 15:58.70
カゲヤマ カズユキ
5 25 1620 蔭山 和敬(2) 順大 16:04.14
イゲタ ユウスケ 
6 21 0 井下田 雄亮 館林クラブ 16:05.37
コイズミ ショウタ
7 28 617 小泉 翔太(2) 藤沢翔陵高 16:16.01
イワブチ カズキ
8 11 0 岩渕 和稀(3) 千葉敬愛高 16:22.60
スギタ ケンタ
9 27 1014 杉田 健太 (2) 藤沢翔陵高 16:32.0
ソメノ タクヤ
10 20 0 染野 拓也 GAZELLE 16:33.53
ムラカミ ヒロト
11 32 1134 村上 弘翔(3) 八千代東高 16:36.34
マトバ リョウタ
12 23 1651 的場 亮太(2) 順大 16:38.70
ムラカミ リクト
13 24 1654 村上 陸人(2) 順大 16:41.40
オノ ハヤト
14 6 0 小野 快時(3) 東葛飾高 16:45.12
モリタ ヒロヤ 
15 15 0 森田 大弥(2) 木更津総合高 16:45.83
ニシウラ ユウキ
16 12 0 西浦 佑紀(2) 千葉英和高 16:47.20 
ミカミ ユウタ
17 13 0 三上 侑羽太(2) 東葛飾高 16:54.71
イマバヤシ リョウジ
18 18 0 今林 稜志(3) 東葛飾高 16:58.08 
ヨシノ ソウタ
19 17 0 吉野 颯汰(3) 東葛飾高 16:58.50
シミズ ケイイチ
20 14 2104 清水 慶一 RUNWEB 16:59.17
タナカ ショウゴ カマタ ユタカ
21 10 0 田中 翔吾(2) 千葉英和高 17:31.18
ナカムラ セイジ モリ ダイチ
22 2 0 中村 誓志 クラブR2東日本 17:33.43 
オガサワラ ナオキ イワノ コウキ
23 4 0 小笠原 直輝(3) 千葉敬愛高 18:23.84 
クボ サキフミ クロカワ ケイスケ
24 1 0 久保 先史 埼玉滑川走友会 18:25.72
スズキ ダイキ ヨコシマ タイガ
25 9 681 鈴木 大輝(3) 県立銚子高 18:40.09
ヒラシマ セイト ヨネヤマ ソラ
26 3 0 平嶋 彗斗(2) 東葛飾高 18:49.03 
ハヤシ テルオ フジタ ダイチ
5 2400 林 輝雄 RUNWEB DNS
アラキ ノリユキ スギヤマ タクロウ
7 0 荒木 孝文 ウィングAC DNS
クドウ トクマ ウエノ コウヘイ
8 3203 工藤 徳真(3) 麻生高 DNS
コミヤマ リョウヘイ
19 0 小宮山 凌平(3) 東葛飾高 DNS
スギモト リク
22 0 杉本 陸(2) 早大同 DNS
タクワ ヨシヒロ
31 1585 多久和 能広(3) 順大 DNS

 

2組
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録
サカタ ハヤト
1 28 3892 坂田 隼人 中央学院大 14:43.45
ヨシモト コウキ
2 27 3908 吉本 光希 中央学院大 14:43.46
マエダ アツシ
3 21 3907 前田 篤志 中央学院大 14:51.36
コバヤシ ルイ オオツ ヨシノブ
4 26 3878 大津 吉信 中央学院大 14:53.32
ウチコシ コウタ
5 24 3872 打越 晃汰 中央学院大 15:02.32
タダウチ ユウジ
6 13 0 忠内 侑士(3) 専修大松戸高 15:03.43
シラヒゲ イッセイ
7 22 3909 白髭 一生 中央学院大 15:06.00
ミヤタ ジュンイチ
8 14 1600 宮田 諄一(3) 順大 15:06.58
ブカワ ルイナ
9 17 0 武川 流以名 中央学院大 15:08.53
ナガタニ ミキ
10 6 634 長谷 実樹(3) 藤沢翔陵高 15:12.13
スズキ ギンガ
11 19 3913 鈴木 吟河 中央学院大 15:13.40
モリタ カズヒロ
12 5 0 森田 和裕 埼玉滑川走友会 15:18.28
オガタ タクミ
13 4 0 尾形 拓海(3) 秋田中央高 15:21.31
クロヤナギ ヒロノブ
14 16 1531 黒柳 宏暢(4) 順大 15:24.30
タカミ サトシ
15 12 0 髙見 智志(3) 専修大松戸高 15:39.54
タナカ コウタロウ
16 2 0 田中 耕太郎(3) 東葛飾高 15:40.46
シマザキ リュウセイ
17 20 3914 島崎 竜聖 中央学院大 15:41.31
アンドウ ソウタ
18 9 637 安藤 草太(2) 藤沢翔陵高 15:52.44
サトウ ケント
19 11 615 佐藤 健斗(3) 藤沢翔陵高 16:03.15
ハヤシ コウヤ
20 1 0 林 洸也(2) 専修大松戸高 16:11.94
カマタ ユタカ
21 7 622 鎌田 豊(2) 藤沢翔陵高 16:19.23
モリ ダイチ
22 8 626 森 大地(2) 藤沢翔陵高 16:49.22
オガサワラ ナオキ イワノ コウキ
10 633 岩野 幸樹(2) 藤沢翔陵高 DNF
クロカワ ケイスケ
3 0 黒川 恵輔 千葉陸協 DNS
ヨコシマ タイガ
15 1561 横島 大河(4) 順大 DNS
ヨネヤマ ソラ
18 3911 米山 奏楽 中央学院大 DNS
フジタ ダイチ
23 3867 藤田 大智 中央学院大 DNS
スギヤマ タクロウ
25 3876 杉山 拓郎 中央学院大 DNS
ウエノ コウヘイ
29 3910 上野 航平 中央学院大 DNS

 

3組
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
カワムラ ユウト
1 24 3865 川村 悠登 中央学院大 14:14.28 1
クリハラ ケイゴ
2 32 3886 栗原 啓吾 中央学院大 14:15.92 2
スズキ タクヤ
3 10 4190 鈴木 卓也 サンベルクス 14:20.71 3
コバタケ リュウタロウ
4 13 1535 小畠 隆太郎(4) 順大 14:21.61 4
クロカワ ショウヤ
5 11 0 黒川 翔矢 JR東日本 14:24.00 5
タケブタ ソウタ
6 9 3428 竹蓋 草太(2) 拓殖大 14:26.85 6
タカバヤシ リョウヤ
7 14 1544 高林 遼哉(4) 順大 14:28.70 7
ババゾノ レイ
8 3 627 馬場園 怜生(3) 藤沢翔陵高 14:28.74 8
アリマ ケイヤ
9 23 3864 有馬 圭哉 中央学院大 14:29.66
スナガ ヤスユキ
10 29 3877 須永 康幸 中央学院大 14:30.55
ノムラ ユウサク
11 22 1682 野村 優作(1) 順大 14:32.19
ヨシダ コウタ
12 27 3890 吉田 光汰 中央学院大 14:33.11
ウネ アユム
13 30 3885 畝 歩夢 中央学院大 14:34.20
イシワタ ヒロト
14 28 3882 石綿 宏人 中央学院大 14:40.00
フジイ ユウダイ
15 26 3875 藤井 雄大 中央学院大 14:41.84
ミノ タカシ
16 8 1123 三野 貴史 松戸陸協 14:42.92
ヨシオカ トモキ
17 21 1657 吉岡 智輝(2) 順大 14:45.70
マツイ ナオキ
18 31 3887 松井 尚希 中央学院大 14:45.71
マツオ リク
19 19 1649 松尾 陸(2) 順大 14:53.09
オノ カズキ
20 33 3889 小野 一貴 中央学院大 14:53.65
イトウ タケル
21 5 635 伊東 卓駿(3) 藤沢翔陵高 14:54.47
タナベ ユウタ
22 4 647 田邉 優太(2) 藤沢翔陵高 14:55.83
マサゴ ハルキ
23 16 1598 真砂 春希 順大 14:57.19
シミズ ハルト
24 34 0 清水 陽斗(1) 順大 15:04.73
カツキ ショウタ
25 12 1529 香月 翔太(4) 順大 15:04.99
イワサキ トモヤ
26 17 1615 岩嵜 友也(2) 順大 15:10.38
カネコ イブキ
27 6 611 金子 伊吹(3) 藤沢翔陵高 15:18.30
ヒラカワ タカキ
28 15 1556 平川 貴稀(4) 順大 15:21.03
ヨシイ ミチト
29 20 1656 吉井 道歩(2) 順大 15:25.89
ノムラ シュント
30 7 0 野村 隼斗 札幌学院大 15:37.39
カネダ リョウスケ
1 0 金田 遼祐(3) 専修大松戸高 DNS
タカスカ タイセイ
2 0 髙須賀 大勢(3) 専修大松戸高 DNS
マキセ ケイト
18 1648 牧瀬 圭斗(2) 順大 DNS
ヨコカワ タクミ
25 3866 横川 巧 中央学院大 DNS

 

3000mSC

1組
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録
カミジョウ ユウキ 
1 16 0 上條 裕貴 埼玉滑川走友会 10:24.37
フジノ シュンタ
2 12 0 藤野 俊太(1) 犢橋高 10:29.65
ヤマダ アツヤ 
3 11 0 山田 亜都也(3) 東葛飾高 10:31.45
サイトウ コウタ 
4 7 0 斎藤 孝太(3) 四街道北高 10:42.21
ハラ ナオキ 
5 4 0 原 直希(2) 千葉英和高 10:43.98
コバヤシ ケイヤ
6 17 80 小林 慶哉 彩tama陸上 10:44.32
スズキ ケンシン 
7 9 0 鈴木 健心(2) 東葛飾高 10:46.52 
トノウチ シュンスケ
8 10 3507 殿内 俊介(3) 柏南 10:46.99
スギウラ タクヤ
9 2 0 杉浦 卓弥(2) 千葉敬愛高 10:48.57
サカモト カケル 
10 14 3639 坂本 翔(2) 鹿島学園高 10:58.51 
ワタベ カイト
11 5 0 渡部 風維人(2) 四街道北高 10:58.56
ナガオカ ダイキ
12 15 3627 長岡 大稀(3) 鹿島学園高 11:09.31 
カドヤ ケイタ
13 8 0 角谷 圭太(2) 東葛飾高 11:15.31 
コイデ ケイタ
14 1 0 小出 啓太(2) 千葉敬愛高 11:28.38 
アキラ ショウタ
15 13 0 秋良 翔太(1) 安房高 11:54.93
カメダ ワク
16 6 3520 亀田 和空(2) 柏南 12:10.14
ナカムラ セイラ
17 3 0 中村 青空(3) 四街道北高 13:10.04

 

2組
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録
アライ リョウヘイ
1 11 3419 新井 遼平(2) 拓殖大 9:34.32
ナガサキ ユウト
2 13 6697 長崎 優斗(3) 聖カタリナ学園高 9:36.04
アサダ ユウマ
3 9 3132 麻田 悠馬(3) 学習院大 9:38.95
ナカジマ コウゾウ
4 12 3119 中島 幸蔵(4) 学習院大 9:38.97
フジイ ユウセイ
5 5 0 藤井 勇成(2) 専修大松戸高 9:54.39
フジヒラ ヨシヒト
6 15 644 藤平 義仁(3) 藤沢翔陵高 10:03.83
ハヤシダ シュンイチロウ
7 3 0 林田 隼一郎(3) 専修大松戸高 10:10.46
ホクラ トシキ
8 17 1119 保倉 敏樹(2) 国武大 10:17.07
センスイ ユウタロウ
9 2 0 泉水 優太朗(3) 専修大松戸高 10:31.01
カシワグマ シュン
10 7 3626 柏熊 春(3) 鹿島学園高 10:36.43
ウケイ ケント
11 6 3506 請井 健人(3) 柏南 10:41.92
イシハラ ショウ
12 1 3520 石原 翔(2) 柏南 10:49.09
コンドウ ユウダイ
13 16 1626 近藤 悠大(2) 順大 10:57.06
ヒガシ トラノスケ
4 0 東 虎之介(2) 専修大松戸高 DNS
イイダ ユタカ
8 2912 飯田 豊(4) 上智大 DNS
キタノ リョウヤ
10 3395 北野 涼也(4) 拓殖大 DNS

 

3組
順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録
シオジリ カズヤ
1 13 0 塩尻 和也 富士通 8:39.08 1
シゲノ セイヤ
2 7 17800 滋野 聖也 プレス工業 8:44.99 2
オギノ タイセイ
3 9 3796 荻野 太成(4) 神奈川大 8:56.53 3
クマガイ ヒカル
4 10 0 熊谷 光 ラフィネグループ 9:01.57 4
ニシカタ タイジュ
5 8 3819 西方 大珠(2) 神奈川大 9:07.41 5
ササキ コタロウ
6 3 3437 佐々木 虎太郎(1) 拓殖大 9:13.80 6
ミカミ シュウト
7 6 0 三上 嵩斗 SGホールディングスグループ 9:17.30 7
エグチ キヨヒロ
8 5 3433 江口 清洋(1) 拓殖大 9:23.77 8
モリシタ シュンヤ
9 12 1605 森下 舜也(3) 順大 9:30.28
イセ カズヒロ
10 1 0 伊勢 和浩 札幌学院大 9:38.89
ヤマムラ ハルト
2 643 山村 啓仁(3) 藤沢翔陵高 DNS
クスモト コウタロウ
4 3396 楠本 幸太郎(4) 拓殖大 DNS
ノダ カズキ
11 1552 野田 一輝(4) 順大 DNS

マラソンランナーのためのダイエットサプリ

-2019年記録会
-, ,

Copyright© 東海大学駅伝ファン~湘南の暴れん坊 , 2019 All Rights Reserved.