東海大学駅伝ファン~湘南の暴れん坊

東海大学陸上部中長距離ブロックOBによる応援サイト

2019年記録会

結果速報:2019年第1回順天堂大学長距離記録会:7月6日

更新日:

Sponsored Link

結果速報:2019年第1回順天堂大学長距離記録会:7月6日

55dfcb44e7ad9f5b96eb9c95ea588b49 2 300x210 - 結果速報:2019年第1回順天堂大学長距離記録会:7月6日

第1回順天堂大学長距離記録会

とき:2019年7月6日(土)

ところ:順天堂大学陸上競技場

 

男子800m

1組 

順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録 
TAKAYAMA Yuki KIYOSAKI Yu
1 4 2176 高山 裕樹(2) 日大 1:50.77
TAGUCHI Yuki KUWAHARA Riku
2 6 2179 田口 雄貴(2) 日大 1:51.86
UNOZAWA kouki KOMIYA Takeru
3 1 260 宇野澤 光輝(4) 国士大 1:51.96
WATANABE Hikaru TAMADA Shuhei
4 3 6702 渡辺 光 新庄地区陸協 1:52.45
OZEKI Rio SAITO Kazuki
5 7 2165 尾関 理應(2) 日大 1:56.49 
IRIE kazuki UZAWA Haduki
6 2 2874 入江和輝(3) 春日部共栄 2:02.16 
IRIE Ryosuke MIKAMI Ryohei
5 2164 入江 亮輔(2) 日大 DNF 
IWAMOTO Jumpei HAYASHI Takahiro
8 1574 岩本 淳平(3) 日大 DNS

 

2組

順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録
KIYOSAKI Yu
1 1 6302 清崎 佑(2) 一橋大 1:52.16
KUWAHARA Riku
2 5 3294 桑原 陸(4) 千葉大 1:54.25
KOMIYA Takeru
3 7 1909 小宮 尭(3) 流経大 1:56.70
TAMADA Shuhei
4 8 11205 玉田 修平 レジェンズ 2:00.10
SAITO Kazuki
4 4029 斉藤 和輝 東京陸協 DNF
UZAWA Haduki
1665 鵜澤 葉月(1) 順大 DNS
MIKAMI Ryohei
3 1599 三上 椋平(3) 順大 DNS
IHAYASHI Takahiro
6 1554 林 貴裕(4) 順大 DNS

 

3組

順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録
1 5 726 鳥居 正樹 東三河AC 1:56.16
HORIE Yuya
2 1 5327 堀江 優也(1) 順大 1:57.33
KIMURA Shogo
3 8 3298 木村 彰吾(3) 千葉大 2:00.97
OGAWA Kyohei 
2 1528 小川 恭平(4) 順大医 DNS 
OANA Eiki 
3 1617 小穴 英気(2) 順大 DNS
YOSIMURA Keisuke
4 1694 吉村 佳祐(2) 順大院 DNS
UKAJI kazuki
6 62 宇梶 和希(4) 東北大 DNS
SIRATO Michito
7 2188 白土 路人(2) 市立船橋高 DNS

 

4組

順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録
CHISHIMA Shunsuke
1 4 5761 千嶋 俊介(1) 獨協大 2:04.16
SATOU SHOUGO
2 7 5921 佐藤 翔悟(1) 千葉工大 2:05.36
SHIRAISHI YUUGA
3 5 5912 白石 湧雅(4) 千葉工大 2:05.39
TANAKA Ryogo
4 6 5322 田中 亮伍(1) 順大 2:05.62
OOSIMA Syun
5 8 758 大島 駿(2) 佐原高 2:07.81
YANAGAWA Yuuki
6 1 763 柳川 侑輝(2) 佐原高 2:16.12
YOSHIDA Tsubasa
2 7085 吉田 翼(2) 白鷗大 DNS
NEMOTO Daiki
3 1645 根本 大輝(2) 順大 DNS

 

 

男子1500m

1組

順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録

1 15 13966 村山 友吾(1) 日大理工 4:17.02
WATARU Shimizu YOSHINO Aoi
2 7 3879 清水 航(1) 我孫子二階堂高校 4:23.65 
YAMADA Makoto KANAYAMA Kazuya
3 13 4539 山田 誠人(3) 帝京科学大 4:24.72 
TEZUKA Nao GAMOU Seiya
4 6 90095 手塚 尚(2) 佐倉東中 4:31.47 
KUROSAWA Kensiro ANDO Takeru
5 9 2199 黒澤 賢史郎(2) 市立船橋高 4:31.87 
SHOGO Takemi NARIKAWA Syota
6 5 3880 竹見 昇悟(1) 我孫子二階堂高校 4:32.05 
SAWADA Eita MORI Masaki
7 11 2202 澤田 永汰(2) 市立船橋高 4:33.76 
HAMAGUCHI Mutsumi MASADA Yuki
8 12 5964 濵口 睦(1) 帝京科学大 4:34.34
KATABAMI Tetsu HIROI Kaito
9 8 766 方波見 哲(1) 佐原高 4:34.44
RYO Okazaki ONDA Takumi
10 4 3878 岡﨑 諒 (1) 我孫子二階堂高校 4:35.17 
SAWA Yoshiyuki SUGIMOTO Riku
11 1 1633 澤 好幸 Team SHOIN 5:22.87 
HARUKI Mori SAITO Kouta
2 0 森 陽生(1) 我孫子二階堂高校 DNS 
YUHA SEKOGUCHI OOTUKA Ryunosuke
3 1414 世古口優羽(3) 板橋三中 DNS 
ZAMA Yasunari YAMAGUCHI Hiroto
10 0 座間 保成 JR東日本千葉 DNS
KAMEI Kenta OGAWA Kyohei
14 4542 亀井 健汰(2) 帝京科学大 DNS

 

2組

順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録

1 16 5966 宮寺 祐輝(1) 帝京科学大 4:11.28
WATARU Shimizu YOSHINO Aoi
2 14 2210 吉野 碧(2) 市立船橋高 4:12.69
YAMADA Makoto KANAYAMA Kazuya
3 10 3641 金山 和矢(2) 市立柏 4:13.06
TEZUKA Nao GAMOU Seiya
4 3 155 蒲生 晟也(1) 明治大学陸上競技同好会 4:15.29
KUROSAWA Kensiro ANDO Takeru
5 5 2182 安藤 武留(2) 市立船橋高 4:15.52
SHOGO Takemi NARIKAWA Syota
6 13 2205 成川 翔太(2) 市立船橋高 4:18.02
SAWADA Eita MORI Masaki
7 8 3327 森 真希(2) 千葉大 4:21.68
HAMAGUCHI Mutsumi MASADA Yuki
8 2 11069 政田 勇輝(1) 明治大学陸上競技同好会 4:24.85
KATABAMI Tetsu HIROI Kaito
9 1 11067 広井 海人(1) 明治大学陸上競技同好会 4:26.27
RYO Okazaki ONDA Takumi
10 9 3299 恩田 拓実(4) 千葉大 4:27.00
SAWA Yoshiyuki SUGIMOTO Riku
11 12 6510 杉本 陸(2) 早大同 4:32.45
HARUKI Mori SAITO Kouta
12 4 2179 齊藤 光太(3) 市立船橋高 4:33.94
YUHA SEKOGUCHI OOTUKA Ryunosuke
13 7 2196 大塚 亮之介(2) 市立船橋高 4:34.62
ZAMA Yasunari YAMAGUCHI Hiroto
1 2192 山口 大翔(2) 市立船橋高 DNS
KAMEI Kenta OGAWA Kyohei
11 1528 小川 恭平(4) 順大医 DNS
HAYASHI Takahiro
15 1554 林 貴裕(4) 順大 DNS
EBINUMA Taishi
17 8056 海老沼 太志 MKプロジェクト DNS

 

3組 

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
ENOMOTO Yamato
1 18 1616 榎本 大倭(2) 順大 3:59.17 1
TOMINAGA Takumi
2 12 2190 富永 匠海(2) 市立船橋高 4:01.74 2
SATO Naoya
3 14 4537 佐藤 直也(3) 帝京科学大 4:02.61 3
IKEDA Riki
4 2 5963 池田 力(1) 帝京科学大 4:03.52 4
SATO Jyoji
5 11 2186 佐藤 条二(2) 市立船橋高 4:04.80 5
KUROKAMI Yutaro
6 15 170 黒髪 悠太郎(1) 明大 4:08.32 6
KOBAYASHI Keiya
7 3 80 小林 慶哉 彩tama陸上 4:08.84 7
ISHIKAWA Yuduki
8 5 2183 石川 湧月(2) 市立船橋高 4:09.16 8
INOUE Masami
9 8 2176 井上 柾未(3) 市立船橋高 4:09.23
Murata Hidenari
10 1 2408 村田英誠 東京陸協 4:09.80
ABE Msao
11 4 2175 阿部 真沙生(3) 市立船橋高 4:10.86
SIIKI Kanta
12 6 2187 椎木 幹太(2) 市立船橋高 4:14.95
IWAO Gai
13 10 2184 岩尾 雅偉(2) 市立船橋高 4:15.76
NISHIO Yuki
7 157 西尾 祐紀 筑大同 DNS
SAITO Takumi
9 2180 斎藤 拓海(3) 市立船橋高 DNS
ONODERA Syuto
13 0 小野寺 秀斗(3) 白?大 DNS
NEMOTO Daiki
16 1645 根本 大輝(2) 順大 DNS
OYOSHI Ysuke
17 2178 大吉 優亮(3) 市立船橋高 DNS

 

男子3000m

順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録

1 22 3915 青木 祐人(4) 國學院大 8:17.94 1
OGATA Renato
2 21 2198 緒方 澪那斗(2) 市立船橋高 8:53.11 2
NUNOKAWA Yuki
3 17 3636 布川 優樹(2) 市立柏 8:56.67 3
YOSHIZUMI Hayate
4 20 2193 ??住 颯(2) 市立船橋高 8:56.84 4
SATO Tomoya
5 9 2201 佐藤 智也(2) 市立船橋高 9:02.31 5
Shunnsuke Oogane
6 13 559 大金 駿介(4) 中央学大AC 9:14.02 6
MCHINAGA Takaki
7 18 2181 町永 隆来(3) 市立船橋高 9:18.33 7
YARITA Mituki
8 15 2209 鎗田 光希(2) 市立船橋高 9:22.78 8
OOTOMO Kazuki
9 10 2197 大友 一希(2) 市立船橋高 9:24.30
KATAGIRI Akihiro
10 14 3625 片桐 章宏(3) 市立柏 9:25.69
AIKAWA Takuma
11 3 23722 相川 拓真(2) 共栄高 9:31.52
YARITA Daiki
12 16 2208 鎗田 大輝(2) 市立船橋高 9:35.34
YANAI Yuto
13 11 2207 栁内 優人(2) 市立船橋高 9:36.90
NAGASU Yuki
14 5 2204 長須 優輝(2) 市立船橋高 9:39.48
ASANO Takuto
15 7 3659 浅野 拓人(1) 市立柏 9:39.95
OKAWA Ichiro
16 12 2177 大川 一郎(3) 市立船橋高 9:44.18
AZUMA Yuhi
17 4 2194 東 佑飛(2) 市立船橋高 10:00.89
KIKUCHI Tatsuki
18 1 7737 菊地 樹(1) 早稲田大学陸上同好会 10:23.60
SIGETA Ryogo
2 2203 重田 凌吾(2) 市立船橋高 DNS
SAITO Hiroki
6 2200 斎藤 大樹(2) 市立船橋高 DNS
MIKAMI Kenta
8 2206 見上 健太(2) 市立船橋高 DNS
TAKAHASHI Futa
19 3190 髙橋楓太(1) 専修大松戸高 DNS

 

男子5000m

1組 

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
YAMAGUCHI Hironori JOSAI Ren
1 17 176 山口 大徳 TRACK TOKYO 15:11.32
SONAMI Yuga MIYATA Zyunichi
2 30 1675 曽波 祐我(1) 順大 15:18.66 
NAGANO Tomoya SAKAGAMI Yoshiya
3 22 904 永野 智也(3) 東京学館高 15:47.42 
KAN Shinji FUJII Hiroki
4 18 1287 菅 慎治 川口市陸協 15:49.29
ONIZAWA Tomoki NENOI Yuya
5 8 757 鬼澤 大樹(2) 佐原高 15:50.87
KAGEYAMA Kazuyuki SINDOU Kaito
6 29 1620 蔭山 和敬(2) 順大 15:54.80 
OOSAKI Tomohiro GONMORI Ryouta
7 15 752 大崎 友裕(2) 佐原高 15:55.98
YOKOBORI Ryouya SIMIZU Haruto
8 25 1655 横掘 凌也(2) 順大 15:56.70 
NIITSU Daichi HORIUCHI Fumiya
9 26 1644 新津 大地(2) 順大 15:59.56 
TAKANO Hiroyuki TAKAHASHI Masato
10 28 1635 高野 寛之(2) 順大 16:19.98 
KANNAN Sota SHIMAZAKI Ryusei
11 21 5829 河南 颯太(1) 立正大 16:21.57 
YONEYAMA Seiga YOKOUCHI Yu
12 13 761 米山 聖雅(2) 佐原高 16:27.13 
MATOBA Ryouta HIRAKAWA Taktik
13 24 1651 的場 亮太(2) 順大 16:38.01 
TAKENAKA Yohei TAKEZAWA Ren
14 9 195 竹中 陽平 千葉陸協 16:39.49 
SHIMIZU Keiichi TSUZUKI Yuya
15 11 0 清水 慶一 RUNWEB 16:40.83
WATANABE Masaki NANGO Kairi
16 2 1820 渡辺 正毅 東京陸協 16:42.66 
TATSUYA Sumida INOKUCHI Reon
17 16 0 住田 龍也 千葉陸協 16:45.89
ISOBE Yoshiyasu FUTIMOTO Hikaru
18 1 838 磯部 芳泰 T・T-AC 16:49.51 
MURKAMI Rikuto MAEDA Tomohiro
19 23 1654 村上 陸人(2) 順大 16:53.80 
KUBOKI Kento YAMAGUCHI Yudai
20 5 762 久保木 健登(2) 佐原高 16:55.82 
SAITO kazuki ABE Takumi
21 12 775 斉藤 一樹(2) 佐原白楊高 17:29.44 
OGARA Yusei KANAI Issei
22 10 3661 大柄 雄聖(1) 市立柏 17:29.73 
OKAMURA Yuta KAWASAKI Hirotaka
23 4 3290 岡村 優太(3) 千葉大 17:47.72
UCHIYAMA Takuya SHIRATORI Koya
7 2487 内山 卓哉 東京陸協 DNF 
NAKAMURA Seiji YOSHIMOTO Koki
3 2390 中村 誓志 クラブR2東日本 DNS 
TAKAGI Yuuma UENO Kohei
6 764 高木 佑真(2) 佐原高 DNS
KURIYAMA Itsuki MISU Kennosuke
14 753 栗山 樹希(2) 佐原高 DNS 
TETSUKA Shinsuke NAKANO Hayato
19 7070 手塚 新輔(3) 白?大 DNS 
YABUTA Takaya NAKAJIMA Ryoki
20 266 藪田 峻也 千葉陸協 DNS
KONDOU Yudai SHIRAHIGE Issei
27 1626 近藤 悠大(2) 順大 DNS 

 

2組

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
YAMAGUCHI Hironori JOSAI Ren
1 8 171 城西 廉 TRACK TOKYO 14:53.74
SONAMI Yuga MIYATA Zyunichi
2 30 1600 宮田 諄一(3) 順大 14:56.29
NAGANO Tomoya SAKAGAMI Yoshiya
3 10 183 坂上 佳也 千葉陸協 15:04.60
KAN Shinji FUJII Hiroki
4 7 1050 藤井 拓輝(2) 中大 15:07.19
ONIZAWA Tomoki NENOI Yuya
5 28 1590 根井 勇哉(3) 順大 15:14.14
KAGEYAMA Kazuyuki SINDOU Kaito
6 31 1633 進藤 魁人(2) 順大 15:17.38
OOSAKI Tomohiro GONMORI Ryouta
7 2 6329 権守 遼大(3) 金沢高 15:18.65
YOKOBORI Ryouya SIMIZU Haruto
8 33 1672 清水 陽斗(1) 順大 15:19.30
NIITSU Daichi HORIUCHI Fumiya
9 26 5326 堀内 郁哉(1) 順大 15:19.41
TAKANO Hiroyuki TAKAHASHI Masato
10 16 169 高橋 雅人 TRACK TOKYO 15:19.42
KANNAN Sota SHIMAZAKI Ryusei
11 24 3914 島﨑 竜聖(1) 中央学院大 15:24.90
YONEYAMA Seiga YOKOUCHI Yu
12 18 174 横内 悠 TRACK TOKYO 15:25.14
MATOBA Ryouta HIRAKAWA Taktik
13 29 1556 平川 貴稀 (4) 順大 15:29.88
TAKENAKA Yohei TAKEZAWA Ren
14 6 0 竹澤 蓮(1) 中央学院大 15:31.46
SHIMIZU Keiichi TSUZUKI Yuya
15 19 170 續木 悠也 TRACK TOKYO 15:37.72
WATANABE Masaki NANGO Kairi
16 17 1048 南後 海里(2) 中大 15:41.12
TATSUYA Sumida INOKUCHI Reon
17 9 890 井口 怜音(3) 冨里高 15:42.66
ISOBE Yoshiyasu FUTIMOTO Hikaru
18 1 8116 淵本 光 NINE TOCHIGI TC 15:47.04
MURKAMI Rikuto MAEDA Tomohiro
19 27 1597 前田 智広(3) 順大 15:49.25
KUBOKI Kento YAMAGUCHI Yudai
 3 4726 山口 雄大(4) 一橋大 DNS
SAITO kazuki ABE Takumi
3295 阿部 拓己(2) 千葉大 DNS
OGARA Yusei KANAI Issei
23912 金井 一晟(1) 中央学院大 DNS
OKAMURA Yuta KAWASAKI Hirotaka
11 3896 川崎 博貴(2) 中央学院大 DNS
UCHIYAMA Takuya SHIRATORI Koya
12 3898 白鳥 航也(2) 中央学院大 DNS
NAKAMURA Seiji YOSHIMOTO Koki
13 3908 吉本 光希(1) 中央学院大 DNS
TAKAGI Yuuma UENO Kohei
14 3910 上野 航平(1) 中央学院大 DNS
KURIYAMA Itsuki MISU Kennosuke
15 1021 三須 健乃介(3) 中大 DNS
TETSUKA Shinsuke NAKANO Hayato
20 3893 中野 駿斗(2) 中央学院大 DNS
YABUTA Takaya NAKAJIMA Ryoki
21 3901 中島 稜貴(1) 中央学院大 DNS
KONDOU Yudai SHIRAHIGE Issei
22 3909 白髭 一生(1) 中央学院大 DNS
SUZUKI Ginga
23 3913 鈴木 吟河(1) 中央学院大 DNS
MATSUO Hiroyuki
25 0 松尾 裕之(1) 中央学院大 DNS
KITAMURA Tomoya
32 1573 北村 友也(3) 順大 DNS

 

3組

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
HARADA Munehiro NISHI Kento
1 29 1594 原田 宗広(3) 順大 14:36.54 
HARADA Ryousuke KANAI Yusuke
2 28 1646 原田 凌輔(2) 順大 14:39.65 
BUKAWA Ruina OHAMA Hikaru
3 11 0 武川 流以名(1) 中央学院大 14:40.35 
MASAGO Haruki HITOMI Takayuki
4 21 1598 真砂 春希(3) 順大 14:45.62 
MATSUO Riku KAWAKAMI Yuya
5 25 1649 松尾 陸(2) 順大 14:50.57 
KUROYANAGI Hironobu YONEYAMA Sora
6 24 1531 黒柳 宏暢(4) 順大 14:51.42 
FUJIMURA Santa YANO Naoki
7 2 1065 藤村 燦太(1) 中大 14:54.02 
MORI Yuta KURATA Kenta
8 27 1560 森 優太(4) 順大 14:54.64 
TAKAGI Koshi SUZUKI Naoki
9 20 1039 高木 航志(2) 中大 14:55.10 
HASHIMOTO Hiroki OGINUMA Naoto
10 4 153 橋本 大輝(2) 明大 14:55.35 
ICHIMURA Tatsuki UCHIYAMA Masashi
11 16 4785 市村 竜樹(3) 花咲徳栄高 14:55.99 
TANAKA Shingo SARUHASHI Takumi
12 18 0 田中 慎梧 伊賀白鳳高 14:59.75 
NISHIDA Yuhi MAEDA Atsushi
13 8 3884 西田 雄飛(3) 中央学院大 15:01.38
YOKOSIMA Taiga HIRONAKA Takuma
14 30 1561 横島 大河(4) 順大 15:05.79 
TAOKA Kyoma SOMA Takashi
15 9 3905 田岡 享真(1) 中央学院大 15:10.12 
TANIZAWA Ryuya KUROSU Yuto
16 19 1042 谷澤 竜弥(2) 中大 15:14.25 
YOKAWA Shu TAGAWA Shouta
17 3 4759 余川 周(4) 東理大 15:19.03 
KUGA Syunta MORISITA Syunya
18 13 4122 久我 駿太(3) 鶴崎工高 15:23.05 
SHINOKI Syura KUSHIBUCHI Kosuke
19 17 4820 篠木 珠良(2) 花咲徳栄高 15:29.47 
IWASAKI Tomoya KAWASAKI Kohei
20 26 1615 岩嵜 友也(2) 順大 15:32.46 
KISHI Toshiki ARAKI Hayato
1 999 岸 俊樹(4) 中大 DNS
IKOMA Naoyuki ITOI Haruki
5 4831 生駒 直幸(1) 花咲徳栄高 DNS
MIYAGAWA Motoki NISHIDA Rui
6 4892 宮川 雅伎(4) 麗大 DNS 
INOUE Daiki MIKAMI Shinya
7 1041 井上 大輝(2) 中大 DNS 
MATSUSHIMA Sho MIYAMATO Taiki
10 3906 松島 匠(1) 中央学院大 DNS 
YAMAMORI Shota ISHIJIMA Kazuma
12 3902 山盛 翔大(1) 中央学院大 DNS 
ISHIDA Koki SHIRATORI Yuto
14 1040 石田 光輝(2) 中大 DNS
TAINO Yusuke NISHIMAKI Yusuke
15 1066 田井野 悠介(1) 中大 DNS 
IMOUE Koumei AMARI Daisuke
22 1564 井上 昂明(3) 順大 DNS 
KATUKI Syouta OGA Yuto
23 1529 香月 翔太(4) 順大 DNS 

 

4組

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
HARADA Munehiro NISHI Kento
1 36 1822 西 研人(3) 筑波大 14:21.52
HARADA Ryousuke KANAI Yusuke
2 17 3871 金井 優介(4) 中央学院大 14:28.26
BUKAWA Ruina OHAMA Hikaru
3 18 3873 大濱 輝(4) 中央学院大 14:28.99
MASAGO Haruki HITOMI Takayuki
4 31 1647 人見 隆之(2) 順大 14:31.36
MATSUO Riku KAWAKAMI Yuya
5 4 3931 河上 雄哉(3) 國學院大 14:32.29
KUROYANAGI Hironobu YONEYAMA Sora
66 24 3911 米山 奏楽(1) 中央学院大 14:32.47
FUJIMURA Santa YANO Naoki
7 25 1607 矢野 直幹(3) 順大 14:32.51
MORI Yuta KURATA Kenta
8 1 1047 倉田 健太(2) 中大 14:32.58
TAKAGI Koshi SUZUKI Naoki
9 30 1634 鈴木 尚輝(2) 順大 14:33.34
HASHIMOTO Hiroki OGINUMA Naoto
10 22 3903 荻沼 直人(1) 中央学院大 14:36.90
ICHIMURA Tatsuki UCHIYAMA Masashi
11 26 1567 内山 将志(3) 順大 14:37.64
TANAKA Shingo SARUHASHI Takumi
12 33 1818 猿橋 拓己(3) 筑波大 14:39.40
NISHIDA Yuhi MAEDA Atsushi
13 23 3907 前田 篤志(1) 中央学院大 14:41.26
YOKOSIMA Taiga HIRONAKA Takuma
14 21 3895 廣中 拓磨(2) 中央学院大 14:41.85
TAOKA Kyoma SOMA Takashi
15 34 1820 相馬 崇史(3) 筑波大 14:43.08
TANIZAWA Ryuya KUROSU Yuto
16 12 1061 黒須 優翔(1) 中大 14:43.17
YOKAWA Shu TAGAWA Shouta
17 35 1821 田川 昇太(3) 筑波大 14:44.86
KUGA Syunta MORISITA Syunya
18 29 1605 森下 舜也(3) 順大 14:45.75
SHINOKI Syura KUSHIBUCHI Kosuke
19 7 3948 櫛渕 皓介(2) 國學院大 14:45.91
IWASAKI Tomoya KAWASAKI Kohei
20 19 3881 川崎 耕平(3) 中央学院大 14:47.75
KISHI Toshiki ARAKI Hayato
21 32 1661 荒木 勇人(1) 順大 14:47.84
IKOMA Naoyuki ITOI Haruki
22 20 3888 糸井 春輝(2) 中央学院大 14:48.71
MIYAGAWA Motoki NISHIDA Rui
23 9 3992 西田 琉唯(1) 國學院大 14:51.74
INOUE Daiki MIKAMI Shinya
24 16 161 三上 晋弥(1) 明大 14:54.41
MATSUSHIMA Sho MIYAMATO Taiki
25 11 3996 宮本 大生(1) 國學院大 14:57.71
YAMAMORI Shota ISHIJIMA Kazuma
26 14 4185 石島 一真 サンベルクス 14:58.11
ISHIDA Koki SHIRATORI Yuto
27 28 1673 白鳥 優人(1) 順大 15:09.39
TAINO Yusuke NISHIMAKI Yusuke
28 10 3993 西槇 優祐(1) 國學院大 15:12.01
IMOUE Koumei AMARI Daisuke
29 6 3942 甘利 大祐(2) 國學院大 15:15.47
KATUKI Syouta OGA Yuto
30 3 3920 小賀 悠人(4) 國學院大 15:28.38
INADA Shunta
2 3918 稲田 峻大(4) 國學院大 DNF
HAGIWARA Kaito
8 3952 萩原 海渡(2) 國學院大 DNF
AIZAWA Ryomei
5 3941 相澤 龍明(2) 國學院大 DNS
MORI Tomoya
13 1044 森 智哉(2) 中大 DNS

15 4189 小美濃 駿 サンベルクス DNS
SHIKAMA Syunsuke
27 1671 四釜 峻祐(1) 順大 DNS
IKEDA Chikashi
37 1829 池田 親(4) 筑波大 DNS

 

5組

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録
KAWAHIGASHI Kandai NOGUCHI Yudai
1 20 3932 河東 寛大(3) 國學院大 14:19.11
FUJITA Daichi AOYAGI Tatsuya
2 8 3867 藤田 大智(4) 中央学院大 14:22.63 
OTSU Yoshinobu KOZIMA Yusaku
3 11 3878 大津 吉信(4) 中央学院大 14:23.58
IWAHARA Chiaki YOKOKAWA Takumi
4 4 1014 岩原 智昭(3) 中大 14:25.85
NAGAYAMA Yuki NAGAYAMA Mizuki
5 33 1679 長山 勇貴(1) 順大 14:27.24 
SAKATA Hayato NOMURA Yusaku
6 14 3892 坂田 隼人(2) 中央学院大 14:27.70 
NAKAZAWA Yudai SERIZAWA Akikazu
7 3 1069 中澤 雄大(1) 中大 14:28.50 
SUGIYAMA Takuro SHIROTA Wataru
8 9 3876 杉山 拓郎(4) 中央学院大 14:28.77 
UNE Ayumu KOJIMA Shinya
9 13 3885 畝 歩夢(3) 中央学院大 14:30.58
TAKABAYASI Ryouya BABA Sutankei
10 30 1544 高林 遼哉(4) 順大 14:30.82
ISHIKAWA Kohei MITO Syuhei
11 23 3943 石川 航平(2) 國學院大 14:31.20 
INO Kazuki YOSHIDA Kota
12 26 3985 伊野 一輝(1) 國學院大 14:31.25 
YOSIOKA Tomoki ISHIWATA Hiroto
13 35 1657 吉岡 智輝(2) 順大 14:31.31 
TAKUWA Kazuhiro TAKANO Chihiro
14 34 1585 多久和 能広(3) 順大 14:35.66 
KITSUKI Rin MATSUI Naoki
15 24 3947 木付 琳(2) 國學院大 14:37.07 
ASAMA Yuta TAKAHASHI Shoya
16 19 3927 浅間 優太(3) 國學院大 14:37.97 
MATSUBARA Keisuke NANBA Kouhei
17 5 4187 松原 啓介 サンベルクス 14:38.69
NISHIZAWA Yuma IYODA Tatsuya
18 31 1681 西澤 侑真(1) 順大 14:43.01 
YAMASHIRO Kein YAMAGUCHI Yuki
19 22 3940 山城 ケイン(3) 國學院大 14:43.55 
TAGAWA Yoshimasa TAIRA Syunsuke
20 21 3935 田川 良昌(3) 國學院大 14:43.96 
KAWASAKI Kosei KYRANO Rikuto
21 27 3986 川﨑 康生(1) 國學院大 14:44.39 
ONISHI Jyunki KOBATAKE Ryutarou
22 37 4201 大西 淳貴 サンベルクス 14:45.31 
INAGE Akito FUJITA Reiji
23 15 3917 稲毛 暉斗(4) 國學院大 14:46.05 
AKUTSU Yusuke KAWATA Akihito
24 25 3983 阿久津 佑介(1) 國學院大 14:46.51 
ISHIHARA Keisuke ORII Takuya
25 10 3874 石原 圭祐(4) 中央学院大 14:46.77 
HARAKO Shota ARAKAWA Ryosuke
26 18 3924 原子 翔太(4) 國學院大 14:48.16 
TESHIMA Shun WATANABE Takumi
27 2 1043 手島 駿(2) 中大 14:49.83 
MAKISE Keito KANAO Keisuke
28 32 1648 牧瀬 圭斗(2) 順大 14:51.94 
YAMASHITA Daichi MATSUDA Yuta
29 6 4191 山下 大地 サンベルクス 14:57.82 
FUJIMOTO Ryo KAWAMURA Yuto
30 29 3995 藤本 竜(1) 國學院大 15:09.92 23 
SAKAMOTO Kengo ARAI Kouhei
31 28 3988 坂本 健悟(1) 國學院大 15:16.89
HASIMOTO Ryuichi KARASAWA Takumi
32 36 1553 橋本 龍一(4) 順大 15:22.13 
FUJISAKI Shingo SUNAGA Yasuyuki
33 7 4177 藤崎 真伍 サンベルクス 15:46.10 
KAI Torazo ARIMA Keiya
1 1017 加井 虎造(3) 中大 DNS 19 3864

12 3883 日東寺 毅(3) 中央学院大 DNS

16 3922 添田 知宏(4) 國學院大 DNS

17 3923 田中 義己(4) 國學院大 DNS

 

6組

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
KAWAHIGASHI Kandai NOGUCHI Yudai
1 37 1592 野口 雄大(3) 順大 14:03.48
FUJITA Daichi AOYAGI Tatsuya
2 15 3894 青柳 達也 (2) 中央学院大 14:13.39
OTSU Yoshinobu KOZIMA Yusaku
3 34 1624 小島 優作(2) 順大 14:15.31
IWAHARA Chiaki YOKOKAWA Takumi
4 13 3866 横川 巧(4) 中央学院大 14:16.15
NAGAYAMA Yuki NAGAYAMA Mizuki
5 20 3869 長山 瑞季(4) 中央学院大 14:16.28
SAKATA Hayato NOMURA Yusaku
6 33 1682 野村 優作(1) 順大 14:16.84
NAKAZAWA Yudai SERIZAWA Akikazu
77 2 4196 芹澤 昭紀 サンベルクス 14:18.38
SUGIYAMA Takuro SHIROTA Wataru
8 21 3870 城田 航(4) 中央学院大 14:19.75
UNE Ayumu KOJIMA Shinya
9 16 3899 小島 慎也(1) 中央学院大 14:20.66
TAKABAYASI Ryouya BABA Sutankei
10 7 4192 馬場 スタン恵 サンベルクス 14:21.45
ISHIKAWA Kohei MITO Syuhei
11 5 4175 水戸 周平 サンベルクス 14:22.64
INO Kazuki YOSHIDA Kota
12 29 3890 吉田 光汰(2) 中央学院大 14:24.59
YOSIOKA Tomoki ISHIWATA Hiroto
13 25 3882 石綿 宏人(3) 中央学院大 14:26.01
TAKUWA Kazuhiro TAKANO Chihiro
14 6 4183 高野 千尋 サンベルクス 14:27.54
KITSUKI Rin MATSUI Naoki
115 27 3887 松井 尚希(2) 中央学院大 14:28.19
ASAMA Yuta TAKAHASHI Shoya
16 24 3879 髙橋 翔也(3) 中央学院大 14:29.14
MATSUBARA Keisuke NANBA Kouhei
17 30 1550 難波 皓平(4) 順大 14:31.75
NISHIZAWA Yuma IYODA Tatsuya
18 32 1664 伊像田 達弥(1) 順大 14:31.80
YAMASHIRO Kein YAMAGUCHI Yuki
19 9 4197 山口 優希 サンベルクス 14:32.76
TAGAWA Yoshimasa TAIRA Syunsuke
220 31 1676 平 駿介(1) 順大 14:34.36
KAWASAKI Kosei KYRANO Rikuto
21 18 3904 鞍野 陸人(1) 中央学院大 14:35.17
ONISHI Jyunki KOBATAKE Ryutarou
22 36 1535 小畠 隆太郎(4) 順大 14:35.59
INAGE Akito FUJITA Reiji
23 38 1837 藤田 黎士(4) 筑波大 14:37.31
AKUTSU Yusuke KAWATA Akihito
24 17 3900 川田 啓仁(1) 中央学院大 14:38.30
ISHIHARA Keisuke ORII Takuya
25 1 4176 折居 卓哉 サンベルクス 14:44.74
HARAKO Shota ARAKAWA Ryosuke
26 4 4180 荒川 諒丞 サンベルクス 14:54.81
TESHIMA Shun WATANABE Takumi
27 3 4184 渡辺 拓巳 サンベルクス 14:59.40
MAKISE Keito KANAO Keisuke
28 8 4188 金尾 圭祐 サンベルクス 15:07.86
YAMASHITA Daichi MATSUDA Yuta
11 4207 松田 佑太 サンベルクス DNF
FUJIMOTO Ryo KAWAMURA Yuto
23 3865 川村 悠登(4) 中央学院大 DNF
SAKAMOTO Kengo ARAI Kouhei
10 4194 新井 康平 サンベルクス DNS
HASIMOTO Ryuichi KARASAWA Takumi
12 4797 唐澤 拓海(3) 花咲徳栄高 DNS
FUJISAKI Shingo SUNAGA Yasuyuki
314 3877 須永 康幸(4) 中央学院大 DNS
KAI Torazo ARIMA Keiya
19 3864 有馬 圭哉(4) 中央学院大 DNS

 22 3875 藤井 雄大(4) 中央学院大 DNS
SOEDA Tomohiro KURIHARA Keigo
26 3886 栗原 啓吾(2) 中央学院大 DNS
TANAKA Yoshiki ONO Kazuki
 28 3889 小野 一貴(2) 中央学院大 DNS
SIMIZU Soudai
35 1579 清水 颯大(3) 順大 DNS

 

男子3000mSC

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
SUGIMOTO Shota
1 14 1514 杉本 将太(1) 東海大学 9:10.51 1
URUSHIBATA Ryuto
2 16 164 漆畑 瑠人(1) 明大 9:10.51 2
IMAMURA Maro
3 15 1494 今村 真路(1) 東海大学 9:33.51 3
MORI Motoya
4 11 3082 森 基哉(2) 東工大 9:37.16 4
KUDO Ryotaro
5 12 3125 工藤 遼太郎(3) 聖医大 9:47.47 5
KITAMI Rei
6 8 6180 北見 嶺(2) 東理大 9:56.82 6
TOMINAGA Yuki
7 13 2191 富永 悠生(2) 市立船橋高 10:01.83 7
NOGAMI Yoshihiro
8 10 8114 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC 10:03.26 8
SASAKI Souta
9 7 2185 佐々木 爽多(2) 市立船橋高 10:05.88
TATEBAYASHI Yusuke
10 9 2189 舘林 佑介(2) 市立船橋高 10:11.92
ISHIZAKI Hiroaki
11 6 2195 石﨑 豊晃(2) 市立船橋高 10:12.09
HIRAKAWA Syoya
12 3 3662 平川 翔陽(1) 市立柏 10:46.86
SHIMAZAKI Yudai
13 1 3665 島崎 祐大 筑大同 10:47.61
IBARAKI Ryu
14 4 61543 茨木 琉(2) 都立松が谷高 10:57.20
ONOZUKA Ryuta
15 2 61542 小野塚 隆太(2) 都立松が谷高 11:04.98
HAYASHI Nozomu
16 5 2446 林 望(2) 明中八王子高 11:12.10
TOMITA Shumpei
17 162 富田 峻平(1) 明大 DNS
TOMIYAMA Naoya
18 1506 富山 直弥(1) 東海大学 DNS

 

女子800m

1組 

順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録
HASEGAWA Ruru TAKEDA Haru
1 6 8603 長谷川 瑠々(2) 日体大 2:15.06
GITO Rino MORIOKA Natsuki
2 2 8533 儀藤 梨乃(2) 順大 2:21.35 
NAGANO Yuka SUZUKI Kaname
3 7 9214 長野 優華(4) 國學院大 2:25.86 
NABESHIMA Yukino KATAOKA Asuka
4 3 5558 鍋島 幸乃(1) 順大 2:26.18 
MATSUDA Mana MURAOKA Rina
4 8560 松田 真菜(1) 順大 DNS 
KIKUCHI Riku AOYAGI Tomoka
5 8508 菊地 梨紅(4) 順大 DNS 

 

2組

順位 レーン ナンバー 氏名 所属 記録 
HASEGAWA Ruru TAKEDA Haru
1 6 1341 武田 晴(2) 市立船橋高 2:22.75
GITO Rino MORIOKA Natsuki
2 4 9699 森岡 夏生(1) 千葉大 2:23.81
NAGANO Yuka SUZUKI Kaname
3 3 1340 鈴木 叶夢(2) 市立船橋高 2:36.58
NABESHIMA Yukino KATAOKA Asuka
4 2 1337 片岡 明日花(2) 市立船橋高 2:47.06
MATSUDA Mana MURAOKA Rina
5 7 1332 村岡 莉菜(3) 市立船橋高 2:47.16
KIKUCHI Riku AOYAGI Tomoka
5 1346 青栁 朋花(1) 市立船橋高 DNS

 

女子1500m

1組

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
FURUYA Anju SHIONO Miyu
1 15 84 古屋 杏樹 彩tama陸上 4:47.89 
HAYATAKE Ayano HANADA Sae
2 9 9693 早笋 彩乃(4) 千葉大 5:00.48 
KISHI Nanako IMAI Chihiro
3 12 729 岸 奈々子(3) 北海道大 5:01.16 
NAKANO Chiharu AIDA Kayo
4 7 578 中野 ちはる(2) 佐原高 5:03.33 
FUKUDA Izumi FUJIOKA Kanna
5 8 1349 福田 泉美(1) 市立船橋高 5:04.10 
KAWASAKI Rizuki HIRAGA Kanami
6 11 1347 川﨑 椋月(1) 市立船橋高 5:06.47 
TSURUOKA Yuki KITAGAWA Yui
7 5 1348 鶴岡 優妃(1) 市立船橋高 5:09.15 
EMORI Natsuki KAKIYA Kotomi
8 10 1326 江森 南月(3) 市立船橋高 5:17.14 
TABATA Ranna KATSUMATA Nanami
9 3 8556 田畑 藍菜(1) 順大 5:17.22
KURAMASU Yuki YASUMOTO Karin
10 4 1327 倉益 優希(3) 市立船橋高 5:19.54 
WATANABE Emika HASHIGUCHI Ririka
11 2 1351 渡辺 笑夏(1) 市立船橋高 5:32.81
MURAI Anon YOSHIZUMI Nana
12 1 583 村井 杏音(1) 佐原高 5:45.61 
YOSHITANE Otoka AOYAMA Yuka
6 1350 吉種 桜香(1) 市立船橋高 DNS 5 
ISIDA Ayana ISHIZUKA Misato
13 575 石田 朱奈(2) 佐原高 DNS 
IKEDA Kanako ONO Shion
14 9187 池田 香名子(1) 東農大 DNS 

 

2組

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
FURUYA Anju SHIONO Miyu
1 4 32373 塩野 未侑(3) 順天高 4:28.86
HAYATAKE Ayano HANADA Sae
2 13 8527 花田 咲絵(3) 順大 4:29.71
KISHI Nanako IMAI Chihiro
3 11 652 今井 千尋 ユニクロ 4:31.13
NAKANO Chiharu AIDA Kayo
4 8 32371 会田 佳世(3) 順天高 4:31.33
FUKUDA Izumi FUJIOKA Kanna
5 10 3376 藤岡 緩奈(1) 城西大 4:32.72
KAWASAKI Rizuki HIRAGA Kanami
12 9175 平賀 奏美(3) 東農大 4:33.64
TSURUOKA Yuki KITAGAWA Yui
7 9 9172 北川 結衣(3) 東農大 4:40.02
EMORI Natsuki KAKIYA Kotomi
8 2 8506 垣屋 琴美(4) 順大 4:40.57
TABATA Ranna KATSUMATA Nanami
9 3 1338 勝又 奈々美(2) 市立船橋高 4:43.42
KURAMASU Yuki YASUMOTO Karin
10 15 647 康本 花梨 ユニクロ 4:45.43
WATANABE Emika HASHIGUCHI Ririka
11 6 1331 橋口 凜花(3) 市立船橋高 4:50.65
MURAI Anon YOSHIZUMI Nana
12 1 8518 吉住 奈々(4) 順大 5:03.32
YOSHITANE Otoka AOYAMA Yuka
1323 青山 由佳(3) 市立船橋高 DNS
ISIDA Ayana ISHIZUKA Misato
7 653 石塚 美里 ユニクロ DNS
IKEDA Kanako ONO Shion
14 8552 小野 汐音(1) 順大 DNS

 

女子3000m

1組

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
NAKAZAWA Momoka SUGIYAMA Asuna
1 13 1342 中澤 萌々花(2) 市立船橋高 10:19.97 
ONO Ayana FUZII Kiyo
2 12 1335 大野 綾愛(2) 市立船橋高 10:24.53 
FUJITA Chikako FUKUDA Sara
3 16 9464 藤田 千賀子(3) 玉川大 10:29.77
KITAKOJI Sae ABIRU Yuna
4 11 9477 北小路咲枝(1) 立教大 10:39.44 
MORISHIMA Chihiro EMURA Honoka
5 9 9466 森島 千尋(3) 玉川大 10:40.20
OGURA Yuka DOI Natsumi
6 8 1336 小倉 優香(2) 市立船橋高 10:50.03 
SATOU Riko ASAWA Rino
7 10 9174 佐藤 理子(3) 東農大 10:54.68
HIRASAWA Yuka HIRAGA Shoko
8 14 9021 平沢優果(4) 城西国際大 10:55.74 
MATSUMOTO Sayori TAMAI Chisato
9 5 1509 松本 紗依 千葉興業銀行 11:00.04 
HASEGAWA Miku YOKOYAMA Yurino
10 2 584 長谷川 未来(1) 佐原高 11:17.62 
SAEGUSA Momona NEMOTO Misaki
11 1 580 三枝 もも菜(1) 佐原高 11:33.84
SATO HIMEKA TSUMURA Ruka
12 4 104 佐藤 姫夏(3) 君津高 11:45.72 
INOKUCHI Runa YOSHIDA Ami
13 3 660 井口 瑠菜(1) 冨里高 12:00.53 
TAGAI Akari YOSHINO Jyuri
6 1329 田貝 明香里(3) 市立船橋高 DNS
TABATA Ranna SUGAWARA Mizuki
7 8556 田畑 藍菜(1) 順大 DNS 
ASANO Kaho AMARI Haruka
15 1325 浅野 翔穂(3) 市立船橋高 DNS

 

2組

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
NAKAZAWA Momoka SUGIYAMA Asuna
1 21 1339 杉山 明沙(2) 市立船橋高 9:47.34
ONO Ayana FUZII Kiyo
2 3 9183 藤井 聖(2) 東農大 9:59.81
FUJITA Chikako FUKUDA Sara
3 4 9761 福田 幸来(1) 玉川大 10:01.28
KITAKOJI Sae ABIRU Yuna
4 18 1012 阿比留 悠奈 しまむら 10:06.80
MORISHIMA Chihiro EMURA Honoka
5 14 1334 江村 穂乃花(2) 市立船橋高 10:12.90
OGURA Yuka DOI Natsumi
6 9 1330 土井 菜摘(3) 市立船橋高 10:16.58
SATOU Riko ASAWA Rino
7 8 1324 浅輪 梨乃(3) 市立船橋高 10:18.65
HIRASAWA Yuka HIRAGA Shoko
 8 1 9097 平賀 祥子(3) 立教大 10:18.91
MATSUMOTO Sayori TAMAI Chisato
9 10 9757 玉井 千理(1) 玉川大 10:21.09
HASEGAWA Miku YOKOYAMA Yurino
10 22 1009 横山 友里乃 しまむら 10:24.10
SAEGUSA Momona NEMOTO Misaki
11 19 9463 根本 実咲(3) 玉川大 10:28.80
SATO HIMEKA TSUMURA Ruka
12 6 9760 津村 流香(1) 玉川大 10:33.45
INOKUCHI Runa YOSHIDA Ami
13 2 1345 吉田 愛実(2) 市立船橋高 10:43.18
TAGAI Akari YOSHINO Jyuri
14 11 9468 吉野 珠梨(3) 玉川大 10:46.79
TABATA Ranna SUGAWARA Mizuki
15 7 9032 菅原瑞希(1) 城西国際大 11:12.76
ASANO Kaho AMARI Haruka
5 9186 甘利 晴香(1) 東農大 DNS
AIHARA Moko
12 3360 相原 もこ(4) 城西大 DNS
SASAKI Nagisa
13 9474 佐々木 渚沙(2) 玉川大 DNS
SAITOU Akane
15 9188 齋藤 茜(1) 東農大 DNS
IIDA Ami
16 3373 飯田 亜弥(1) 城西大 DNS
HARADA Mio
17 1019 原田 澪 スターツ DNS
OISHI Kaede
20 9460 大石 楓(4) 玉川大 DNS

 

3組

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
KON Satsuki
1 7 3363 今 さつき(4) 城西大 9:47.14 1
KAGOYA Yuuki
2 2 3368 篭谷 有希(3) 城西大 9:48.55 2
OKAMURA Miho
3 9 3367 岡村 未歩(3) 城西大 9:50.41 3
SAKASHITA Kurumi
4 22 8809 阪下 玖瑠美(1) 日体大 9:51.13 4
SAKOU Nanako
5 4 3364 佐光 菜々子(4) 城西大 9:52.95 5
KOBAYASHI Hinaka
6 3 1328 小林 陽花(3) 市立船橋高 9:53.31 6
SEKI YUURI
7 17 8794 磧 結里(3) 日体大 9:55.38 7
KURODA Mio
8 21 8807 黒田 澪(1) 日体大 9:56.95 8
MATSUMOTO Nana
9 23 8546 松本 奈々(2) 順大 9:57.17
OSANAMI Sakura
10 1 3370 長南 咲楽(2) 城西大 9:57.31
SAKAI Tamano
11 18 8808 酒井 珠乃(1) 日体大 10:12.11
HIROTA Ayaka
12 5 9189 廣田 彩香(1) 東農大 10:27.97
KARASAWA Nanase
6 9756 唐澤 七瀬(1) 玉川大 DNS
HIRASHIMA Miku
8 655 平島 美来 ユニクロ DNS
SIBAHARA Yuki
10 9180 柴原 佑紀(2) 東農大 DNS
MORINO Kaho
11 8095 森野 夏歩 ユニクロ DNS
OSHIMA Riho
12 1010 大島 里穂 しまむら DNS
TANIMITSU Kanna
13 8788 谷光 環奈(4) 日体大 DNS
NAKAMURA Saki
14 8789 中村 早希(4) 日体大 DNS
YUKAWA Nono
15 8812 湯川 野乃(1) 日体大 DNS
KURISAKI Shuri
16 8802 栗崎 珠李(2) 日体大 DNS
HASHIMOTO Azumi
19 8796 橋本 有純(3) 日体大 DNS
ABE Mikako
20 8799 安部 実伽子(2) 日体大 DNS

 

女子5000m

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
SATO Nana
1 1 1015 佐藤 奈々 スターツ 16:09.58 1
UESUGI Mao
2 2 1011 上杉 真穂 スターツ 16:17.95 2
SHIRAISHI Yukako
3 19 8524 白石 由佳子(4) 順大 16:19.45 3
TAKADA Haruka
4 10 8810 高田 晴香(1) 日体大 16:23.27 4
SATO Minami
5 18 8511 佐藤 みな実(4) 順大 16:33.64 5
NISHINO Maho
6 3 1018 西野 まほ スターツ 16:39.03 6
OGAWA Kasumi
7 4 1013 小川 香澄 スターツ 16:40.02 7
CHINO Syuri
8 14 9758 茅野 珠里(1) 玉川大 16:42.84 8
OGUMI Ayaka
9 11 9469 小汲 紋加(3) 玉川大 16:51.09
KUBOTA KAEDE
10 16 9215 久保田 かえで(3) 國學院大 16:54.72
NISHIKAWA Mayu
11 6 1017 西川 真由 スターツ 16:55.71
SUZUKI Mami
12 12 9467 鈴木 真実(3) 玉川大 16:55.86
TURUDA Hiroko
13 8 8795 鶴田 紘子(3) 日体大 16:56.39
MURAKAMI Aika
14 9 8798 村上 愛華(3) 日体大 17:03.08
SHIMIZU Hodaka
15 5 1016 清水 穂高 スターツ 17:03.40
ZAMA Shiori
16 20 8536 座間 栞(2) 順大 17:21.99
HIRAI Hinata
17 13 9473 平井 日陽(2) 玉川大 17:25.43
KOUMOTO Mao
18 21 8535 甲本 まお(2) 順大 17:38.92
CHUGENJI Mai
19 15 9759 中元寺 舞(1) 玉川大 18:12.45
SUZUKI Sachiho
7 8786 鈴木 彩智歩(4) 日体大 DNS
HANADA Sae
17 8527 花田 咲絵(3) 順大 DNS
ONO Shion
22 8552 小野 汐音(1) 順大 DNS

 

女子3000mSC

順位 ORD ナンバー 氏名 所属 記録 
NAKAMURA Akari
1 6 8811 中村 朱里(1) 日体大 10:44.47 1
KINUNO Satuki
2 5 8785 絹野 紗月(4) 日体大 10:45.49 2
OBATA Miki
3 3 9092 小幡 美貴(3) 立教大 11:09.48 3
YAJI Rizuna
4 1 9534 矢治 璃瑞奈(1) 東女体大 11:19.47 4
MAEDA Momoka
2 9114 前田 桃花(2) 立教大 DNS 5
KANAZAWA Yui
4 9093 金澤 結(3) 立教大 DNS 6
AKAHORI Karin
7 8806 赤堀 かりん(1) 日体大 DNS

 

東海大学選手結果

3000mSC
着順 名前 所属 学年 記録
1着 杉本 将太 東海大学 1年 9:10.51
3着 今村 真路 東海大学 1年 9:33.51

 

 

マラソンランナーのためのダイエットサプリ

 

-2019年記録会
-, ,

Copyright© 東海大学駅伝ファン~湘南の暴れん坊 , 2019 All Rights Reserved.